Арт-Купе

Мебельное предприятие "Арт-купе" начало свою деятельность на рынке по производству встроенной мебели в 2008 году.
Главное направление нашей мебельной компании  "Арт-купе"- это изготовление индивидуальной и эксклюзивной мебели для наших заказчиков.  Наши дизайнеры и  специалисты помогут вам обустроить свой быт удобной, функциональной и стильной мебелью. Для вас спроектируем мебель таким образом, чтобы она гармонично вписалась в любой интерьер вашей квартиры, дома или офиса.
Оформляя заказ на нашу мебель, вы получаете высокое качество исполнения. Вся мебель изготавливается из современных и качественных материалов на самом современном импортном оборудовании итальянского и немецкого производства. Мы предлагаем более 100 цветовых решений и множество разнообразных материалов. 
Какие бы идеи вы не хотели воплотить в своем доме, какими бы ни были ваши финансовые возможности, в «Арт-купе» всегда есть решение! 
Качество сборки определяет конечный результат. Готовые изделия устанавливаются в вашем помещении опытными специалистами и вам не придется задумываться о доставке, а сборка и монтаж оставят у вас только приятные эмоции. Окончательная подгонка всех элементов, регулировка дверей, а также итоговая проверка качества – все это вы можете доверить нашим профессионалам.

10:00-21:00
Режим работы
8 919 925-86-76
Телефон
Цокольный
Этаж
Мебель
Категория

Давайте дружить?

Мы ведем активную жизнь в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первым об акциях и эксклюзивных предложениях!