Главная
|
Магазины
|
ЕвроОбувь

ЕвроОбувь

«ЕвроОбувь» – это успешное, стремительно растущее, современное сообщество любителей качественной и удобной обуви от европейских производителей.

У нас около 30 магазинов по южной и центральной части России, которые предлагают модели кожаной обуви и аксессуаров от немецких брендов -Tamaris, Rieker, Caprice, Jana, а также брендов из Италии, Сербии, Словении Турции, Польши и других стран.

Залог успеха магазинов сети «ЕвроОбувь» — это не только пристальное внимание к качеству предлагаемых товаров, но и желание предложить своим покупателям европейское обслуживание по самым высоким стандартам.

Каждый покупатель магазинов «ЕвроОбувь» становится частью нашего сообщества, ведь мы оказываем внимание каждому из наших покупателей и при этом дарим отличное настроение!
Любовь к качеству, забота о своем здоровье и здоровье близких – вот основные ценности, которые поддерживаем мы и наши любимые покупатели.

Следить за новинками, новостями нашего сообщества и участвовать в конкурсах можно на нашем профиле в Instagram www.instagram.com/eobuv/. Подписывайтесь!

Для того, чтобы посмотреть весь ассортимент магазина, Вы можете посетить наш сайт www.eobuv.ru

Наши покупатели также могут воспользоваться картами лояльности, получить персональную скидку и участвовать в распродажах!

ежедневно, 10:00–21:00
Режим работы
8-938-341-75-90
Телефон
1
Этаж
Веб-сайт
Кожгалантерея, сумки
Категория

Давайте дружить?

Мы ведем активную жизнь в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первым об акциях и эксклюзивных предложениях!