Главная
|
Холоп

Холоп

Комедия

Холоп, 12+

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе со своим старинным другом-психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

На самом деле, над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.
Сеансы 2D
16:20
Продолжительность:
109 мин.
Производство:
Россия
Режиссёр:
Клим Шипенко
Актеры:
Милош Бикович Александра Бортич Иван Охлобыстин Александр Самойленко Мария Миронова Александр Обласов Ольга Дибцева Вилен Бабичев Кирилл Нагиев

Другие фильмы, идущие сегодня

Пушкинская карта
Трейлер
Драма

Ненормальный , 12+

Пушкинская карта
Трейлер
Приключения

Летучий корабль, 6+

Трейлер
Мультфильм

Крутые яйца: Миссия «Пингвин» , 6+

Трейлер
Экшн

Территория зла , 18+

Пушкинская карта
Трейлер
Драма

Позывной “Пассажир” , 16+

Пушкинская карта
Трейлер
Мелодрама

Онегин, 12+