S-Parfum

Бренд S PARFUM & COSMETICS- молодой, популярный российско-швейцарский бренд косметики и парфюмерии.

История компании началась в 2014 году с создания бренда S PARFUM. Бренд S PARFUM - это производитель парфюмерии международного уровня с собственной фабрикой и научно-исследовательской лабораторией.  В 2018 году Компания S Parfum запустила производство линии уходовой косметики S Cosmetics. И уже вначале 2019 года произошел ребрендинг - объединение двух направлений с общим названием S Parfum&Cosmetics.

АССОРТИМЕНТ и КАЧЕСТВО. Наша гордость - наша продукция.

Мы производим парфюмерию исключительно на европейском сырье. При создании ароматов мы используем только лучшие ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии, а производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.

В ассортименте S Parfum представлено более 300 ароматов, более 80 из них являются абсолютными хитами продаж.

Уходовая линия продукции S Cosmetics - это уникальная линия средств для красоты и здоровья. Активные компоненты, входящие в состав средств, вобрали в себя самые лучшие и действенные ингредиенты. Выпускаемые косметические средства проходят строгий контроль на соответствие стандартам качества. Каждый продукт имеет декларацию качества, а все ингредиенты работают должным образом при использовании согласно инструкции.

Кроме того, продукция S Cosmetics решает основную задачу - помогает поддержать молодость и здоровье кожи потребителей. 

10:00 — 21:00
Режим работы
8 800 600 9404
Телефон
1
Этаж
Веб-сайт
Аксессуары
Категория

Давайте дружить?

Мы ведем активную жизнь в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первым об акциях и эксклюзивных предложениях!